Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на наш сайт!

    Профсоюзная организация Института педагогического образования и менеджмента  (филиала) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университете им. В.И. Вернадского» в г. Армянске была создана в 2004 году и является неотъемлемой частью его многогранной общественной жизни.

    Главной целью профсоюзной организации работников Института является представительство и защита профессиональных, социально-трудовых прав, и интересов членов профсоюза.

 

Председатель профсоюзного комитета
Института педагогического образования и менеджмента (филиала)
Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского в г. Армянске
кандидат психологических наук, доцент

Киреева Ульяна Валерьевна

 

Список членов профсоюза Института педагогического образования и менеджмента

ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Армянске

 

№ п/п

                            Ф.И.О

                           Должность

  Дата рождения

 С какоговремени        Институте

1.

Турчина Людмила Александровна

Директор

05.01.1964г.

2004г.

2.

Киреева Ульяна Валерьевна

Зам.директора по учебно-методической работе

07.10.1982г.

2005г.

3.

Шевчук Ирина Васильевна

Зам.директора по воспитательной работе

05.07.1959г.

2005г.

4.

Бугославская Александра Владимировна

Зам.директора по научной работе

13.03.1982г.

2005г.

5.

Деснова Ирина Сергеевна

Доцент, к.н. имеющий звание доцент

07.01.1983г.

2006г.

6.

Лаута Наталья Алексеевна

Ст. преподаватель

02.11.1995г.

2007г.

7.

Сорокина Алина Олеговна

Ассистент

30.03.1993г.

2016г.

8.

Оноприенко Ольга Николаевна

Ст. лаборант

15.07.1989г.

2016 г.

9.

Шкаева Ольга Викторовна

Ст. лаборант

27.02.1993г.

2016 г.

10.

ДубинецЗореслава Александровна

Заведующая кафедрой, доцент, к.н., имеющая звание доцент

18.01.1972г.

2007г.

11.

Горбынко Елена Юрьевна

Ассистент

18.01.1991г.

2013г.

12.

Габеркорн Ирина Ивановна

Доцент,к.н.

03.11.1968г.

2004г.

13.

Даниленко Татьяна Богдановна

Ст.преподаватель

13.07.1965г.

2004г.

14.

Коваленко Татьяна Владимировна

Ст.преподаватель

11.02.1983г.

2007г.

15.

Сырцова Ольга Викторовна

Ст.преподаватель

23.03.1967г.

2006г.

16.

Хоменко Елена Викторовна

доцент, к.н., имеющая звание доцент

03.10.1965г.

2007г.

17.

Хоменко Анастасия Игоревна

Ст.лаборант

21.09.1996г.

2015г.

18.

Грижибовская Карина Сергеевна

Ассистент

19.05.1990 г.

2016

19.

Журавлёв Дмитрий Валериевич

Ассистент

20.03.1990г.

2012г.

20.

Ильясова АйшеНиязовна

Ст.преподаватель

22.07.1959г.

2004г.

21.

Ванеева Ирина Виуленовна

Доцент, к.н., имеющий звание доцент

15.06.1952г.

2013г.

22.

Коротицкая Валерия Валерьевна

Ассистент

10.06.1989г.

2010г.

23.

МустафаеваУриеCейтумеровна

Доцент.к.н.,

06.06.1973г.

2015г.

24.

Галстян Армен Серёжаевич

Доцент к.н.

17.10.1989г.

2015г.

25.

Бучок Елена Михайловна

Ассистент

18.07.1980г.

2014г.

26.

Терновик Марина Александровна

Ст.лаборант

02.09.1985г.

2016г.

27.

Киселева Оксана Владимировна

Специалист по учебно-методической работе  1 категории

09.01.1975г.

2015г.

28.

Кукса Марина Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе  1 категории

 

11.06.1987 г.

 

2016г.

29.

Душницкая Людмила Григорьевна

Заведующая общежитием

28.06.1962г.

2009г.

30.

Звирук Наталья Викторовна

Дежурная по общежитию

23.05.1967г.

2012г.

31.

Храпова Людмила Николаевна

Дежурная по общежитию

20.10.1958г.

2012г.

32.

Серенькая Нина Ивановна

Кастелянша

20.11.1954г.

2012г.

33.

Попкова Людмила Александровна

Дежурная по общежитию

29.07.1959г.

2012г.

34.

Кошелева Надежда Фадеевна

Дежурная по общежитию

05.08.1965г.

2012г.

35.

Воронина Алла Радионовна

Ведущий специалист по кадрам

12.08.1950г.

2011 г.

36.

Пащенко Павел Владимирович

Ведущий инженер

16.05.1960г.

2015г.

37.

Мажукова Елизавета Владимировна

Секретарь руководителя

24.09.1993г.

2014 г.

38.

Морозова Ольга Борисовна

Ведущий библиотекарь

02.07.1959г.

2012г.

39.

Зинченко Евгений Владимирович

Ведущий инженер

15.04.1988г.

2014г.

40.

Грачёва Светлана Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

22.04.1972г.

2015г.

41.

Пилькина Наталья Ивановна

Начальник отдела

10.02.1954г.

2004г.

42.

Саранча Светлана Владимировна

Ведущий специалист по охране труда

10.06.1962г.

2015г.

43.

Мясникова Елена Анатольевна

Ведущий экономист

21.02.1978г.

2015г.

44.

Щукина Ольга Михайловна

Сторож

05.10.1950г.

2004г.

45.

Яроцкая Наталья Николаевна

Дежурный по общежитию

20.05.1949 г.

2016г.

46.

Садыков Халил Ибрагимович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4р.

01.08.1965г.

2014г.

47.

Кузьменко Татьяна Ивановна

Уборщик служебных помещений

28.05.1958г.

2015г.

48.

Мухарлямов Михаил Маскудович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

26.12.1987 г.

2016 г.

49.

Сазонов Владимир Иванович

Слесарь-сантехник 4 р.

4.11.1954г.

2010г.

50.

Шкряба Ольга Васильевна

Рабочий по комплексному обслуживании и ремонту зданий 4 р.

20.08.1964г.

2012г.

51.

Нарижная Галина Степановна

Сторож

02.01.1945г.

2004г.

52.

Подгорная Клавдия Григорьевна

Уборщик служебных помещений

21.01.1950г.

2015г.

53.

Кобец Ольга Ивановна

Сторож

26.05.1962г.

2012г.

54.

Канева Оксана Геннадьевна

Сторож

07.06.1974г.

2013г.

55.

Кравцова Анна Петровна

Уборщик служебных помещений

14.09.1980г.

2008г.

56.

Козьма Роман Георгиевич

Дворник

28.05.1984г.

2011г.

57.

Емелина Галина Дмитриевна

Уборщик служебных помещений

18.06.1962г.

2015г.

 

58.

Дороги Алена Петровна

Уборщик служебных помещений

19.10.1991г.

2014г.

59

Ярыфа Наталья Александровна

Ст. лаборант

28.03.1996г..

 2016г.

60

Чеботарьков Александр Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

21.01.1964г.

2017