Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Результаты внутривузовской студенческой олимпиады «Эрудит»

«Экономика для менеджеров»

 (19.03.2019)

I место

Старикова Виолетта Витальевна гр. 21 АМН

II место

Списак Анатолий Александрович гр.21 АМН,

III место

Копчук Александр Владимирович гр. 21 АМН

 

 

«Русский язык»

(19.03.2019)

 

 

 

I место

Алистратова Анастасия Александровна гр. 21 АР

II место

Коростылева Тамара Николаевна гр. 21 АР

Яковчук Алина Витальевна гр.21 АР

III место

-

«Методика обучения языку и литературе»

(20.03.2019)

 

I место

Бойко Елена Александровна гр. 31 АФ

II место

Охрименко Анастасия Вячеславовна гр. 31 АФ

IIIместо

Марнопольский Александр Леонидович гр. 31 АФ

 

 

 

 «Цикл проф. дисциплин»

(19.03.2019)

I место

Шацило Анастасия Сергеевна гр. 31 АМН

Тамарина Валерия Олеговна гр. 31 АМН

II место

Бартошинская Яна Сергеевна гр. 31 АМН

Токарева  Валерия Алексеевна гр. 31 АМН

III место

 

 

«Теория обучения и воспитания детей младших школьников»

(18.02.2019)

I место

Стецюра Наталья Викторовна гр. 41 АНО

II место

Ислямова Фериде Сулеймановна гр. 41 АНО

III место

Аметова Найле Иззет-къызыгр. 41 АНО

 

 

«Психология (общая)»

(15.02.2019)

 

 

I место

Блавацкий Ярослав Александрович гр. 11 АПСП

Прокопенко Виктория Владимировна гр. 11 АДО

Терновая Виктория Владимировна гр. 11 АДО

II место

Генсицкий Вадим Александрович гр. 11 АПСП

Паламарчук Тамила Сергеевна гр. 11 АПСП

Лукашенко Елена Александровна гр. АДО

III место

Гасенко Татьяна Андреевна гр. 11 АПСП

Сухомлинова Наталия Дмитриевна гр. АПСП

Носко Елена Андреевна гр. 11АФ

 

«История русской литературы»

(21.03.2019)

 

 

 

I место

Пантелеймонова Татьяна Васильевна гр. 31 АР

II место

Бойко Елена Александровнагр. 31 АР

III место

Возженникова Ольга Максимовна гр. 31 АР

Якубова Эльзара Шакировна гр. 31 АР

 

 

«Психолого-педагогический практикум»

(20.03.2019)

 

I место

II место

Плохих Елизавета Дмитриевна гр. 41 АДО

Черникова Валентина Валентиновна гр. 41 АДО,

Мухина Ольга Сергеевна гр. 41 АДО

III место

Ганус Виктория Алексеевна гр. 41 АДО

«Педагогика»

(12.02.2019)

I место

Мулярчук Анастасия Анатольевна гр. 11 АМ

II место

Абламетова Алиме Рефатовна гр. 31 АДО

III место

Мирошникова Лолита Витальевна гр.31 АНО

Николаева Ксения Романовна гр. 11 АДО

Рефатова Эвелина Эскендеровна гр. 11 АМ

«Технологии СПД»

(11.03.2019)

I место

Васильченко Алена Сергеевна гр. 31 АПСП

II место

Титова Виктория Валериевна гр. 31 АПСП

III место

Тегливец Анастасия Степановна гр. 31 АПСП

«Самоопределение и профессиональная ориентация учащихся»

(20.02.2019)

 

I место

Лучина Ольга Викторовна гр. 31 АПСП

II место

Варивода Валерия Викторовна гр. 31 АПСП

III место

Белая Алёна Александровна гр. 31 АПСП

«Математика в культуре управленца»

(22.03.2019)

I место

Филоненко Александра Викторовна гр.11 АМН

II место

Назаренко Анастасия Геннадьевна гр.11 АМН

III место

Саитбаева Диана Алишеровна гр.11 АМН

 

«Методика обучения в начальной школе»

(20.03.2019)

I место

Островская Анжелика Анатольевна гр. 31 АНО

II место

Змитрович Юлия Константиновна гр. 41 АНО,

III место

Абдурефиева Серьяне Сердаровна гр. 31 АНО

«История»

(26.03.2019)

I место

Голодова Юлия Владимировна гр. 21 АФ

Коростылева Тамара Николаевна гр. 21 АФ

Билык Яна Николаевна гр. 21 АПСП

II место

Жилкина Валентина Олеговна гр. 21 АПСП

III место

Зайцева Руслана Тимуровна гр. 21 АМН

Онуфриев Виктор Андреевич гр. 21 АМН