Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Результаты внутривузовской студенческой олимпиады «Эрудит»

«Экономика для менеджеров»

 (14.02.2018)

I место

Петросян Мелина Арутюновна гр.11 АМН,

Тамарина Валерия Олеговна гр.21 АМН

II место

Списак Анатолий Александрович гр.11 АМН,

Скрыпник Анна Витальевна гр. 11 АМН,

Кульшан Евгений Иванович гр. 21 АМН

III место

Абибулаева Нияра Ризаевна гр. 11 АМН

 

 

«Русский язык»

(14.02.2018)

 

 

 

I место

Якубова Эльзара Шакировна гр. 21 АФ

II место

Бойко Елена Александровна гр. 21 АФ

III место

Забара Наталья Сергеевнагр. 21 АФ

«Методика обучения языку и литературе»

(14.02.2018)

 

I место

Карамелева Анна Владимировна гр. 41 АУА

II место

Карпышева Анастасия Игоревна гр. 41 АУА

III место

Тимошенков Тимур Олегович гр. 41 АУА

«Безопасность жизнедеятельности»

(15.02.2018)

I место

II место

Тамарина Валерия Олеговна гр. 21 АМН

III место

Герус Дмитрий Евгеньвич гр. 21 АМН

 

 

 

 «Цикл проф. дисциплин»

(15.02.2018)

I место

II место

Кипень Анна Владимировна гр. 41 АМН,

Киселёва Юлия Андреевна гр. 41 АМН,

Липатов Андрей Александрович гр. 41 АМН

III место

Мельник Надежда Михайловна гр. 31 АМН

 

 

«Теория обучения и воспитания детей младших школьников»

(15.02.2018)

I место

Журавлева Татьяна Юрьевна гр. 31 АНО

II место

Лузан Анна Анатольевна гр. 41 АНО

III место

Стецюра Наталья Викторовнагр. 31 АНО

 

 

«Психология (общая)»

(15.02.2018)

 

 

I место

Алистратова Анастасия Александровна гр. 11 АФ

II место

Коростылёва Тамара Николаевна гр. 11 АФ

III место

Павелкина Мария Александровна гр. 11 АДО

 

«История русской литературы»

(15.02.2018)

 

 

 

 

I место

Брагина Екатерина Андреевна гр. 31 АР

II место

Чернякова Екатерина Алексеевнагр. 31 АР

III место

Пшеничникова Диана Олеговна гр. 31 АР

 

 

«Психолого-педагогический практикум»

(15.02.2018)

 

I место

Малетич Ирина Викторовна гр. 41 АДО

II место

Трохименко Дарья Сергеевна гр. 41 АДО,

Гар Майя Викторовна гр. 41 АДО

III место

Бабич Анна Федоровна гр. 41 АДО

«Педагогика»

(16.02.2018)

I место

Петрик Дарья Сергеевна гр. 21 АДО

II место

Мирошникова Лолитта Евгеньевна гр. 21 АНО

III место

Стецюра Наталья Викторовна гр.31 АНО

«Технологии СПД»

(16.02.2018)

I место

Йович Тамара Ненадовна гр. 41 АПСП,

Шеенкова Ксения Владимировна гр. 41 АПСП

II место

Анисимова Нина Сергеевна гр. 41 АПСП,

Никитюк Анастасия Олеговна гр. 41 АПСП

III место

Соценко Екатерина Сергеевна гр. 41 АПСП,

Гарбуз Алена Викторовна гр. 41 АПСП,

Страхова Анастасия Андреевна гр. 41 АПСП

«Самоопределение и профессиональная ориентация учащихся»

(16.02.2018)

 

I место

II место

Шеенкова Ксения Владимировна гр. 41 АПСП,

Анисимова Нина Сергеевна гр. 41 АПСП,

Робак Валерия Анатольевна гр. 41 АПСП,

Йович Тамара Ненадовна гр. 41 АПСП

III место

Стрелкова Анна Михайловна гр. 41 АПСП,

Соценко Екатерина Сергеевна гр. 41 АПСП,

Никитюк Анастасия Олеговна гр. 41 АПСП,

Яценко Дмитрий Андреевич гр. 41 АПСП,

Гарбуз Алена Викторовна гр. 41 АПСП

«Математика для гуманитариев»

(16.02.2018)

I место

Абдурефиева Серьяне Сердаровна гр. 21 АНО

II место

Асланова Графия Алимовна гр. 11 АНО

III место

Кондратюк Валерия Сергеевна гр. 11 АНО

 

«Методика обучения в начальной школе»

(16.02.2018)

I место

-

 

II место

Змитрович Юлия Константиновна гр. 31 АНО,

Стецюра Наталья Викторовна гр. 31 АНО

III место

Аметова Найле Иззет-къызы гр. 31 АНО

«История мировой литературы»

(16.02.2018)

I место

Алистратова Анастасия Александровна гр. 11 АФ

II место

Коростылева Тамара Николаевна гр. 11 АФ

III место

Юнусова Анифе Рустемовна гр. 11 АФ