Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЭРУДИТ»

    С целью выявления одаренной молодежи и повышения качества подготовки будущих специалистов с 14.02.2017 г. по 17.02.2017 г. в Институте педагогического образования и менеджмента (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в  г. Армянске состоялась внутривузовская студенческая олимпиада «Эрудит». В рамках мероприятия было организовано и проведено  11 предметных и 3 комплексных олимпиады:

−    безопасность жизнедеятельности (отв. – ассистент Журавлёв Д.В.);

−    теория обучения и воспитания детей младших школьников (отв. – ассистент Сорокина А.О.);

−    экономика для менеджеров (отв. – ассистент Коротицкая В.В.);

−    педагогика (отв. – к.пед.н., доцент Шевчук И.В.);

−    социальная педагогика (отв. − к.псих.н., доцент Киреева У.В.);

−    самоопределение и профессиональная ориентация учащихся (отв. − к.пед.н., доцент Турчина Л.А.);

−    математика в культуре управленца (отв. – ст. преподаватель Ильясова А.Н.);

−    психология общения (отв. − ст. преподаватель Бугославская А.В.);

−    история (отв. − ст. преподаватель КоваленкоТ.В.);

−    психология общая (отв. − к.пед.н., доцент Деснова И.С.);

−    комплексная олимпиада цикла проф. дисциплин (отв. – к.эконом.н., доцент Галстян А.С.);

−    комплексная олимпиада по методикам обучения языку и литературе (отв. – ассистент Горбынко Е.Ю.);

−    комплексная олимпиада по методикам обучения в начальной школе (отв. – ассистент Кукса М.А.).

    В олимпиаде приняло участие 193 студента 1–4-х курсов.

    По результатам олимпиады 11 студентов были награждены грамотами за 1 места по следующим направлениям: Пискарева Т.М. (41 АМН) – «Цикл проф. дисциплин»; Анисимова Н.С. (31 АПСП)– «Технологии СПД»;Солодаренко М.В. (31 АНО) –«Теория обучения и воспитания детей младших школьников»;Сорочинская Е.А. (21 АМН)– «Экономика для менеджеров»;Конева В.И. (41 АНО) –«Педагогика»; Хоменко А.И. (31 АУ) – «Методика обучения языку и литературе»;Чикалова М.В. (41 АПСП) – «Социальная педагогика»;Анисимова Н.С. (31 АПСП) – «Самоопределение и профессиональная ориентация учащихся»;Акимова Э.Р. (41 АНО) –«Методика обучения в начальной школе»;Антипенко Д.П. (21 АР) –«История»;  Лылов Р.Е. (11 АПСП)«Психология (общая)».

    Результаты проведения внутривузовской студенческой олимпиады «Эрудит» показали, что студенты заинтересованы в решении творческих профессиональных задач характерных для сферы предстоящей деятельности и определяющие интеллектуальное развитие личности. Наиболее активное участие в олимпиадных соревнованиях приняли студенты – участники научных кружков и проблемных групп. По результатам олимпиады призёры награждены грамотами.

Результаты внутривузовской студенческой олимпиады «Эрудит»

«Безопасность жизнедеятельности»

(14.02.2017)

I место

-

II место

Антипенко Диана Павловна гр. 21 АР

III место

Ишеев Михаил Викторович гр. 21 АМН

«Цикл проф. дисциплин»

(14.02.2017)

I место

Пискарева Татьяна Михайловна гр. 41 АМН

II место

Олиниченко Алексей Леонидович гр. 41 АМН

III место

Ильясова Назлы Рустемовна гр. 41 АМН

«Технологии СПД»

(14.02.2017)

I место

Анисимова Нина Сергеевна гр. 31 АПСП

II место

Соценко Екатерина Сергеевна 31 АПСП

III место

Задорожний Николай Сергеевич 41 АПСП

«Теория обучения и воспитания детей младших школьников»

(14.02.2017)

I место

Солодаренко Мария Владимировна гр. 31 АНО

II место

Голуб Ольга Владимировна гр. 31 АНО

III место

Ильченко Виктория Михайловна гр. 31 АНО

«Экономика для менеджеров»

(15.02.2017)

I место

Сорочинская Екатерина Александровна гр. 21 АМН

II место

Бартошинская Яна Сергеевна гр. 11 АМН

III место

Шацило Анастасия Сергеевна гр. 11 АМН

«Педагогика»

(15.02.2017)

I место

Конева Виктория Игоревна 41 АНО

II место

Акимова Эльвина Рустемовна гр. 41 АНО,

Барсукова Елена Олеговна гр. 41 АНО

III место

Подберезкина Марина Станиславовна гр. 41 АНО.

Липецкая Алина Сергеевна гр. 41 АНО

«Методика обучения языку и литературе»

(15.02.2017)

I место

Хоменко Анастасия Игоревна гр. 31 АУ

II место

Карамелева Анна Владимировна гр. 31 АУ

III место

Кульшаринова Светлана Равильевна гр. 31 АУ,

Тимошенков Тимур Олегович гр. 31 АУ

«Социальная педагогика»

(15.02.2017)

I место

Чикалова Мария Владимировна гр. 41 АПСП

II место

Ширяева Оксана Вячеславовна гр. 41 АПСП

III место

Чугунова Виолетта Андреевна гр. 41 АПСП

«Самоопределение и профессиональная ориентация учащихся»

(16.02.2017)

I место

Анисимова Нина Сергеевна гр. 31 АПСП

II место

Страхова Анастасия Андреевна гр. 31 АПСП

III место

Шеенкова Ксения Владимировна гр.  31 АПСП

«Математика в культуре управленца»

(16.02.2017)

I место

-

II место

-

III место

Сорочинская Екатерина Александровна гр. 21 АМН

«Методика обучения в начальной школе»

(16.02.2017)

I место

Акимова Эльвина Рустемовна гр. 41 АНО

II место

Конева Виктория Игоревна гр. 41 АНО

III место

Ильченко Виктория Михайловна гр. 31 АНО

«Психология общения»

(17.02.2017)

I место

-

II место

-

III место

-

«История»

(17.02.2017)

I место

Антипенко Диана Павловна гр. 21 АР

II место

Бойко Екатерина Васильевна гр. 21 АНО

III место

Чернякова Екатерина Алексеевна гр. 21 АР

«Психология (общая)»

(17.02.2017)

I место

Лылов Руслан Евгеньевич гр. 11 АПСП

II место

Выхтар Виктор Викторович гр. 11 АПСП

III место

Белая Алёна Александровна гр. 11 АПСП