ДЕНЬ ВОИНА – ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА
14 февраля 2020 года в Институте педагогического образования и менеджмента (филиал) в г. Армянске проведен кураторский час, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
С 10 по 17 февраля 2020 года в библиотеке Института проходила выставка художественной литературы и материалов «15 февраля – день памяти воинов-интернационалистов» (отв. ведущий библиотекарь Морозова О.Б.).
Бойцы студенческого педагогического отряда «Прометей» в преддверии памятной даты проведи благоустройство памятного знака «Ветеранам локальных войн», который расположен в г. Армянск в сквере «Воинов-интернационалистов».
Для обучающихся 1-х курсов в МБУ «Историко-краеведческий музей» города Армянска проведен познавательный час, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.